Главная • Новости • Объявления • Набор на «Малый ин. яз.» в ОмГПУ

Набор на «Малый ин. яз.» в ОмГПУ

На факультете иностранных языков ОмГПУ начался набор на образовательный проект «Малый ин. яз.». Изучать немецкий, французский и испанский языки могут все желающие. Обучение ведется в групповом формате. Возможно обучение в малых группах по 6-9 или 10-14 человек.

«Малый ин. яз.» предлагает:

• изучение иностранных языков с нуля;
  • совершенствование уже имеющихся компетенций;
  • подготовка к ЕГЭ и ОГЭ;
  • подготовка к Всероссийской олимпиаде школьников по иностранным языкам;
  • подготовка к международным экзаменам;
  • овладение иностранным языком для профессии.

Занятия проводятся два раза в неделю с 16:00. Продолжительность каждого занятия – 1,5 часа (2 академических часа). Расписание формируется по мере комплектования групп.

Стоимость занятий одного участника группы с расчетом на 16 академических часов в месяц:

• группа на 6-9 человек – 3100 рублей;
  • группа на 10-14 человек – 1900 рублей.

Помимо этого, продолжается набор на языковые курсы в Центр изучения китайского языка. Для получения дополнительной информации и записи в группы обращаться по телефону 23-52-67 в будние дни с 9:00 до 15:00.