+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Объявления • Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters

Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует, что при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации с 5 мая по 6 сентября 2021 года проводится Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters.

Целью проекта является отбор и поддержка лучших молодых представителей творческих профессий, создание благоприятных условий для раскрытия их потенциала и развитие профессиональных компетенций в индустрии культуры.

К участию в чемпионате приглашаются студенты и выпускники образовательных организаций высшего образования. Для того чтобы стать участником чемпионата, необходимо заполнить анкету на сайте www.artmasters.ru в разделе «Подать заявку» с 5 апреля по 30 мая 2021 г.

Компетенции чемпионата: гейм-дизайнер, художник-аниматор, клипмейкер, режиссер монтажа, саунд-дизайнер, композитор популярной музыки, оператор кино и ТВ, сценарист, художник по костюмам, художник по гриму, художник-оформитель, сценограф, художник по свету, звукорежиссер, медиакомпозитор, веб-дизайнер, дизайнер смешанной реальности/программист виртуальных миров, стейдж-менеджер.

Дополнительную информацию по вопросам проведения чемпионата и подачи заявок можно получить по адресу электронной почты info@artmasters.ru.

Департамент государственной молодежной политики
и воспитательной деятельности Минобрнауки России