Главная • Новости • Научно-методический центр сопровождения педагогических работников • Научно-образовательные и просветительские мероприятия для молодежи и школьников

Научно-образовательные и просветительские мероприятия для молодежи и школьников

15 и 17 марта 2023 г. научно-методическим центром по направлению «Модели и технологии обучения в цифровой среде» совместно с Региональным информационно-аналитическим центром системы образования Омской области проведена дистанционная олимпиада для школьников «Безопасный интернет – 2023». Материалы олимпиады размещены на образовательном портале Омской области. Разработчиками заданий олимпиады и электронных ресурсов стали магистранты и бакалавры факультета математики, информатики, физики и технологии ОмГПУ.

Всего приняло участие в олимпиаде 617 обучающихся 3-6 классов города Омска и Омской области. Участники олимпиады с большим интересом изучали дополнительный материал по теме олимпиады, выполняли интерактивные задания. Результаты представлены в таблице.

Кол-во участников

Средний балл/максимальный балл

20,85 / 30,0

16,85 / 24,0