Главная • Новости • Объявления • Научно-практическая конференция «Горизонты образования» в ОмГПУ

Научно-практическая конференция «Горизонты образования» в ОмГПУ

25-26 апреля в ОмГПУ проходит V Международная научно-практическая конференция «Горизонты образования», которая посвящена сразу четырём значимым датам: 300-летию РАН, 300-летию со дня рождения И. Канта, 190-летию со дня рождения Д.И. Менделеева и 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина. К участию приглашаются преподаватели вузов, колледжей, педагоги образовательных организаций, аспиранты и соискатели.

Конференция станет площадкой для активного обмена идеями, результатами исследований, обсуждения профессиональных вопросов, требующих научного осмысления и решения.

Успейте подать заявку на участие в конференции до 2 апреля по ссылке.

Подробнее о конференции и требованиях к материалам читайте в информационном письме.

Центр коммуникаций и управления проектами

Связанные мероприятия:

Мероприятие: 2024.04.25