Главная • Новости • Ночь университета

Ночь университета

4 июля в 18.00
набережная Тухачевского, 14

Это событие развернется вокруг веселой университетской жизни за пределами лекций, семинаров и экзаменов. Гостей ждут активности от студенческих объединений и клубов: мастер-классы по туризму, вокалу, творчеству, блогингу, придуманные настольные игры, химические и ботанические гадания и многое другое.

Акцию поддержат омские отделения Российского общества «Знание» и Российского географического общества, Туристский информационный центр Омской области, Министерство культуры Омской области.

В программе с 18.00 до 22.00 площадки от студенческих объединений ОмГПУ:

• Полоса препятствий и веревочный курс от турклуба «Мечта».
  • Мастер-класс от танцевальных студий и спортивная акробатика от студии чир-спорта.
  • Огонёк с вокальными студиями.
  • Экономические настолки от студентов факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма.
  • Химические, ботанические и зоологические гадания от студентов факультета естественнонаучного образования.
  • Шаржи от студенческой художественной студии «Образ».
  • Квест от студенческого медиацентра.
  • Мастер-классы для самых читающих в библиотеке.

Спецпрограмма:

• 19.00 – 20.00 Прогулка с министром образования Иваном Кроттом и ректором ОмГПУ Натальей Макаровой для абитуриентов и СМИ.
  • 18.00 – 21.00 Лекторий Российского общества «Знание» об эмоциональном интеллекте, творчестве и счастье.

Студенчество – это время, когда возможно всё и можно перепробовать множество вариантов «кем быть»: танцором, экологом или просветителем. Давайте вместе погрузимся в это весёлое время и зарядимся летней энергией вместе со студентами Омского педагогического.

Заявки на Прогулку для СМИ: pr@omgpu.ru, +7 905 098 36 79, Ирина Прохорова.
Заявки на Прогулку для абитуриентов: smm@omgpu.ru, +7 951 406 58 97, Анатолий Парфенов.

Программа Ночи университета

Центр коммуникации и управления проектами

Связанные мероприятия:

Мероприятие: 2024.07.04 18:00