Главная • Новости • Объявления • Общество «Знание» запустило новый проект «Лига Лекторов»

Общество «Знание» запустило новый проект «Лига Лекторов»

В нашей стране стартовал новый конкурс для всех возрастов. Российское общество «Знание» приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе «Лига Лекторов», который нацелен на поиск, отбор и поощрение талантливых лекторов из разных профессиональных областей, готовых делиться своими знаниями с аудиторией.

По словам организаторов, одной из ключевых целей проекта является расширение сообщества высокопрофессиональных лекторов, которые будут проводить просветительские мероприятия для самой широкой аудитории и мотивировать молодежь на саморазвитие, поиск знаний и расширение своего кругозора.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Победители каждого этапа получат поддержку в обучении, продвижении, создании контента, а финалисты – возможность принять участие в комплексной образовательной программе и отправиться в путешествие. Лучшие их лучших будут приглашены на торжественную церемонию награждения.

Заявки принимаются в срок до 19 сентября 2021 года по следующим направлениям:

• экология и благотворительность;
  • социально-гуманитарные науки;
  • карьера & soft skills;
  • наука и IT;
  • естественные науки;
  • медиа & маркетинг;
  • здоровье и спорт;
  • культура и искусство.

Подробная информация и регистрация – на сайте проекта.

Напомним, что в начале нового учебного года в рамках II Федерального просветительского марафона «Новое Знание» преподаватели ОмГПУ провели открытые лекции для школьников.