Главная • Новости • Объявления • Объявление о конкурсе на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, на 2022/2023 учебный год

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный педагогический университет» (ФГБОУ ВО «ОмГПУ») объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, на 2022/2023 учебный год:

доцента кафедры профессиональной педагогики, психологии и управления

требования к квалификации: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Срок подачи документов - один месяц со дня опубликования объявления на сайте ОмГПУ.

Документы, представляемые для участия в процедуре конкурсного отбора работниками ОмГПУ:

• заявление для участия в конкурсе;
  • список научных и учебно-методических работ за последние пять лет, заверенный ученым секретарем ученого совета ОмГПУ;
  • отчет о работе преподавателя за последние пять лет.

Документы, представляемые для участия в процедуре конкурсного отбора гражданами, не работающими в ОмГПУ:

• заявление для участия в конкурсе;
  • справку о наличии (отсутствии) судимости;
  • копии документов о высшем образовании, ученой степени, ученом звании, подтверждающих соответствие квалификационным требованиям;
  • список научных и учебно-методических работ за последние пять лет, заверенный по последнему месту работы.

Документы принимаются по адресу: Набережная Тухачевского, 14, каб. 233, 246 (отдел кадров), Омск г., 644099; телефон для справок: 7 (3812) 23-55-45.

Информация о месте и дате проведения конкурса будет доведена до претендентов, допущенных к конкурсу, дополнительно.

Отдел кадров