Главная • Новости • Репортажи • ОмГПУ и РУДН провели заседание Дискуссионного клуба

ОмГПУ и РУДН провели заседание Дискуссионного клуба

09.10.2023

С 6 по 8 октября в рамках Всероссийского фестиваля Nauka 0+  при содружестве ОмГПУ и РУДН состоялось заседание Дискуссионного клуба на тему «Хронические интенсивные физические нагрузки». Спикерами мероприятия выступили старший преподаватель кафедры анатомии человека РУДН Зайко Олег Александрович, доцент кафедры дефектологического образования ОмГПУ Якубенко Оксана Витальевна и доцент кафедры профессиональной педагогики, психологии и управления ОмГПУ Фролова Полина Ивановна.

Заседание дискуссионного клуба прошло в гибридном формате - на Образовательном портале ОмГПУ и офлайн в РУДН. В нем приняли участие студенты профессионального студенческого объединения «Анатомический форум» Медицинского института РУДН и Объединенной межвузовской студенческой научной лаборатории изучения рисков нарушений здоровья в образовательном процессе ОмГПУ.

На заседании были представлены доклады, подготовленные студентами из Российской Федерации, Республики Замбия, Ливанской Республики, Республики Армении. Лучшим докладчикам было рекомендовано представить работы для участия в международном конкурсе «Vita.Медиа.Наука», организованном при сотрудничестве ОмГПУ и РУДН.

Кафедра профессиональной педагогики, психологии и управления