Главная • Новости • Объявления • ОмГПУ объявляет набор на подготовительные курсы факультета искусств

ОмГПУ объявляет набор на подготовительные курсы факультета искусств

Факультет искусств ОмГПУ проводит набор на краткосрочные (репетиционные) курсы. Курсы будут интересны и полезны абитуриентам, желающим поступить на факультет искусств и влиться в дружные ряды творческого студенчества.

Интенсивный курс подготовки по живописи рассчитан на 2 недели (24.06.2024–06.07.2024). Где каждый день занятий – это возможность отточить свои живописные навыки, «поставить руку», приобрести уверенность в своих силах. В процессе обучения слушатели получают базовые профессиональные навыки по живописи (акварель, гуашь) и основам композиции.

Подготовка осуществляется для поступления на:

• Педагогическое образование (ИЗО и Дополнительное образование в области дизайна) очной формы обучения.
  • ДПИ и народные промыслы (магистратура) очной формы обучения.
  • Педагогическое образование (Образование в области ИЗО и ДПИ) заочной формы обучения.
  • Дизайн (графический) очно-заочной (вечерней) формы обучения.

Занятия проходят в малокомплектной группе от 5 до 15 человек. Обучение проходит в специализированных мастерских факультета искусств, в которых проходят экзаменационные испытания, что позволяет добиться психологического комфорта на экзаменах у слушателей курсов.

Контактная информация

Записаться на краткосрочные (репетиционные) курсы по живописи можно на сайте ОмГПУ, а также по телефону: 8 (3812) 24-07-13 (деканат факультета искусств ОмГПУ), 8 (913) 966-81-29 (WhatsApp, Telegram) Елена Юрьевна Мужева.
Адрес: Омск, ул. Партизанская, 4а, ауд. 407 (4 этаж).