Главная • Новости • Объявления • ОмГПУ объявляет набор в Летнюю естественнонаучную школу

ОмГПУ объявляет набор в Летнюю естественнонаучную школу

Приглашаем обучающихся 4-10-х классов принять участие в работе летней естественнонаучной школы ОмГПУ, чтобы развить свои способности в изучении дисциплин естественнонаучного цикла (биология, химия, география, безопасность жизнедеятельности). Школа проводится в период с 14.06.2022 по 24.06.22 (с 10.00 до 13:00 часов).

Участники летней естественнонаучной школы усовершенствуют свои навыки и умения в методах исследования, поработают с оптическими приборами, проведут эксперимент для своего проекта, оформят научную работу и получат опыт публичного выступления на итоговой конференции. В летней естественнонаучной школе можно связать теорию с практикой, что будет способствовать улучшению результатов в учебной деятельности и повысит интерес обучающихся к наукам. Проекты (по желанию) будут выполняться как индивидуально, так и микрогруппой.

«Основная цель летней школы – профессиональная ориентация школьников. Занятия включают в себя лекции, семинары, практикумы, индивидуальные консультации и экскурсии в музеи университета и научно-исследовательские лаборатории, планирование и проведение экспериментальной части проектов, подготовку и защиту проектов на базе ОмГПУ», – отметила и.о. декана факультета естественнонаучного образования Жарких Лариса Александровна.

Заявки и вопросы направлять на е-mail: imontina@mail.ru.

Факультет естественнонаучного образования