Главная • Новости • Репортажи • ОмГПУ поздравил социальных партнеров с Днем защитника Отечества

ОмГПУ поздравил социальных партнеров с Днем защитника Отечества

19.02.2021

18 февраля на базе отдыха им. Стрельникова прошел праздничный концерт «Россия – наш общий дом» для ветеранов омской энергетики.

праздничный концерт

В концертной программе принимали участие студенты и преподаватели факультета искусств и факультета начального, дошкольного и специального образования. На сцене выступили вокальные ансамбли «Овация», «Колибри» и солисты Егупова Анастасия, Касаев Станислав, Люсова Дарья, Погодина Лариса.

концерт к 23 Февраля

Концертная программа была подготовлена преподавателями М.М. Акуловой, Т.В. Капустиной, Я.Б. Львом, П.З. Феттером. Ко Дню защитника Отечества прозвучали песни советских и российских авторов. Аудитория встретила наших исполнителей бурными аплодисментами, а генеральный директор ОА «Соцсфера» В.В. Шваб поблагодарил ОмГПУ за организацию замечательного концерта.

Кафедра теории и методики музыкального и эстетического воспитания