Главная • Новости • Приемная кампания • ОмГПУ приглашает на День открытых дверей

ОмГПУ приглашает на День открытых дверей

13 апреля в 11 часов в главном корпусе ОмГПУ состоится День открытых дверей. Будущие абитуриенты, их родители и педагоги познакомятся со всеми факультетами нашего вуза, Технопарком универсальных педагогических компетенций, Университетским колледжем, Центром магистерской подготовки, Центром дополнительного образования и узнают всё о поступлении в Омский педагогический.

Студенты и преподаватели проведут для школьников интересные мастер-классы, познавательные игры, интерактивы и презентационные выступления студенческих объединений. Школьникам расскажут об активной внеучебной жизни в нашем университете, познакомят с турклубом «Мечта», танцевальными и вокальными студенческими коллективами. Также старшеклассники узнают о правилах поступления, конкурсном отборе, возможности целевого обучения в Омском педагогическом в 2024году.

В День открытых дверей для всех школьников пройдет мастер-класс «Безмятежный ЕГЭ, или Как бороться с тревогой». Ведущими выступят заместитель декана по воспитательной работе факультета психологии и педагогики Ольга Втюрина и руководитель психологической службы ОмГПУ Юрий Дейчман. Для педагогов пройдет презентация Центра магистерской подготовки, целевого и заочного обучения в ОмГПУ. Всех гостей ждет розыгрыш призов с символикой ОмГПУ.

День открытых дверей ОмГПУ пройдет с нашими партнерами. Клуб исторической реконструкции «Pax Romana — Омск» и Омская региональная общественная организация «Центр изучения Древней истории „Античность“» продемонстрируют вооружение римских легионеров, походную посуду, элементы гладиаторского вооружения, а также покажут бои римских воинов.

День открытых дверей пройдет с 11 до 13 часов в главном корпусе ОмГПУ на набережной Тухачевского, 14. Начало регистрации — в 10 часов. Регистрацию можно пройти заранее здесь. Приглашаем всех желающих познакомиться с Омским педагогическим!

За дополнительной информацией обращаться в пресс-службу нашего университета по телефону: 8 (3812) 24-64-20.

Центр коммуникации и управления проектами

Связанные мероприятия:

Мероприятие: 2024.04.13 11:00