Главная • Новости • Объявления • ОмГПУ приглашает учителей немецкого языка принять участие в вебинаре

ОмГПУ приглашает учителей немецкого языка принять участие в вебинаре

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на вебинар на тему «Научное руководство исследовательской работой учащихся по германистике и лингвострановедению немецкоязычных стран».

Целевая аудитория: учителя немецкого языка, осуществляющие научное руководство и сопровождение исследовательских работ (проектов) обучающихся школ, гимназий, лицеев, колледжей по немецкому языку, немецкоязычной литературе, лингвострановедению немецкоязычных стран.

Дата: 24.11.2022

Время: 16.00

Ссылка для подключения: http://gl.omgpu.ru/adm-d7h-ccd-i6f

Вебинар проводят

• к.филол.н., доцент, доцент кафедры немецкого языка и межкультурной коммуникации ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет», эксперт и член жюри конференций НОУ Надежда Михайловна Киселева
  • к.филол.н., доцент, доцент кафедры немецкого языка и межкультурной коммуникации ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет», эксперт и член жюри конференций НОУ Наталья Юрьевна Шнякина

Круг рассматриваемых аспектов включает современные проблемы германистики, актуальные направления лингвистических исследований, вопросы организации логики исследования, а также оформления работ школьников в соответствии с действующими критериями.

Данную проблематику можно расширить, авторы вебинара ждут вопросы от участников, которые следует направить на адрес кафедры: german@omgpu.ru до 23 ноября 2022 включительно.

Факультет иностранных языков,
кафедра немецкого языка и межкультурной коммуникации