Главная • Новости • Объявления • ОмГПУ проведет диалоговую площадку, посвященную инженерно-политехническому образованию детей

25 августа 2021 года (с 10:00 до 12:00) в рамках III Областного августовского форума работников системы образования Омской области «Национальный проект “Образование”: шаг в будущее» состоится онлайн диалоговая площадка «Инженерно-политехническое образование детей в системе общего и дополнительного образования».

Участники – педагогические работники образовательных организаций Омской области.

Основная цель – обсуждение актуальных проблем и перспектив инженерно-политехнического образования в городе Омске и Омской области.

Ожидаемые результаты диалоговой площадки: создание и функционирование на территории города Омска и Омской области устойчивого механизма проведения научных исследований в области методики инженерно-политехнического образования детей в системе общего и дополнительного образования, вовлечение высшей школы в непрерывное развитие педагогических работников путем консолидации и совместного использования ресурсов образовательных организаций, реализующих программы инженерно-политехнического образования.

Регистрация участников уже начата и продлится по 24.08.2021.

Необходимо пройти предварительную регистрацию участников.

Платформа подключения для участия 25 августа (9.50 – 12.00): Образовательный портал ОмГПУ.

Ссылка для подключения: http://gl.omgpu.ru/adm-x6x-sej-kcc

Код доступа: 518281.

Программа диалоговой площадки и инструкция по подключению – в Приложении.

Доцент кафедры предметных технологий
начального и дошкольного образования Т.В. Баракина