Главная • Новости • Объявления • ОмГПУ проведет XIV спортивно-патриотический турнир «Пятерка отважных»

ОмГПУ проведет XIV спортивно-патриотический турнир «Пятерка отважных»

С соблюдением необходимых санитарных норм в период с 26 по 28 февраля на базе детского оздоровительного лагеря «Березка» при поддержке Омского регионального отделения Русского географического общества и Омского регионального отделения РОССОЮЗСПАС состоится XIV спортивно-патриотический турнир «Пятерка отважных».

Всех участников состязаний ждет насыщенная трехдневная программа, которая включает в себя несколько конкурсов.

В программе турнира: спортивное ориентирование, проверка туристских навыков и основ медицинских знаний, конкурс видеороликов, творческая визитка, интерактивная игра на знание истории и географии России, конкурс патриотической песни.

Одиннадцать команд будут соревноваться за главный приз – кубок победителя.

Организатором турнира выступает студенческий центр ОмГПУ.