+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Приемная кампания • Омский колледж культуры и искусства в гостях у факультета искусств ОмГПУ

Омский колледж культуры и искусства в гостях у факультета искусств ОмГПУ

В рамках работы по профориентации кафедра теории и методики музыкального и эстетического воспитания факультета искусств продолжает встречи с выпускниками омских колледжей. 28 февраля гостями кафедры стали студенты и преподаватели Омского колледжа культуры и искусства.

Встреча прошла в теплой, дружественной атмосфере. Заведующий кафедрой П.З. Феттер, доцент Я.Б. Лев и старший преподаватель М.М. Акулова ответили на все интересующие вопросы. Студентов колледжа интересовали организация учебной деятельности, возможность совмещения работы и учебы, виды внеучебной деятельности, особенности спортивной работы в вузе. Также осветили вопросы по обеспечению иногородних общежитием и поговорили о мерах материальной и социальной поддержки.

Студентка колледжа Тихонова Светлана поделилась своими впечатлениями после встречи: «Мы не ожидали такого теплого приема, увлеченность преподавателей кафедры своей работой, конечно, поражает. Благодаря встрече окончательно определилась и решила поступать на факультет искусств ОмГПУ».

Кафедра теории и методики музыкального и эстетического воспитания