Главная • Новости • Объявления • Опрос по межрегиональной образовательной миграции

Опрос по межрегиональной образовательной миграции

В России проходит опрос обучающихся и выпускников программ бакалавриата, специалитета и магистратуры по межрегиональной образовательной миграции. Опрос можно пройти до 17 марта. Результаты опросов позволят выявить характер и причины указанной миграции.

• Анкета для прохождения опроса обучающимися по очной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры: пройти опрос.
  • Анкета для прохождения опроса выпускниками 2019-2021 гг., обучавшихся по очной и очно-заочной формам обучения: пройти опрос.
  • Методические рекомендации для заполнения анкет можно скачать по ссылке.

По вопросам, связанным с прохождением опроса, просьба обращаться по телефону +7 (495) 621-48-23 или по адресу электронной почты memo2022@hse.ru