Открытые лекции в Технопарке универсальных педагогических компетенций

15 февраля в Технопарке универсальных педагогических компетенций пройдет лекция «Дошкольник и компьютер: избегаем опасности и извлекаем пользу». Лектор – доцент кафедры педагогики и психологии детства, кандидат педагогических наук Екатерина Намсинк. Начало лекции в 15:00 в ауд. 214. Лекция будет интересна родителям, воспитателям детских садов и студентам.

16 февраля в 12:40 можно послушать открытую лекцию «Технопарк как точка роста в ОмГПУ». Ее проведет и.о. директора технопарка, доцент кафедры прикладной информатики, кандидат педагогических наук Наталья Курганова. Лекция будет посвящена знакомству с новым образовательным пространством в университете – Технопарком универсальных педагогических компетенций. Эта тема будет интересна студентам, преподавателям, учителям и школьникам. Лекция пройдет в ауд. 214, также будет организована видеотрансляция.