В университете прошли первые встречи первокурсников с деканами. С этого традиционного знакомства начинается настоящая студенческая жизнь. Ребята, поступившие на факультеты начального, дошкольного и специального образования, естественнонаучного образования, математики, информатики, физики и технологии, а также истории, философии и права, первыми познакомились со своими факультетами и наставниками.
Студенты смогли лично пообщаться с руководством, задать все интересующие вопросы и получить полезные советы для старта учёбы. Впереди – встречи на других факультетах.
«Уже в первый час пребывания в университете я поняла, что не ошиблась с выбором. Здесь работают невероятно отзывчивые люди — приветливые, всегда с улыбкой, готовые помочь. Само здание светлое, красивое, в нём хочется находиться. Я счастлива, что стала частью этой большой семьи», — рассказала студентка первого курса факультета математики, информатики, физики и технологии Ольга Полещенкова.
И, конечно, напоминаем о заселении в общежития студенческого городка. Просим заранее подготовить необходимые документы, пусть ваш переезд в новую студенческую жизнь пройдет легко и спокойно!
Ждём вас в ОмГПУ!