Главная • Новости • Подведены итоги межфакультетского конкурса студенческих работ «Культура безопасности»

04.05.2022

С 1 по 30 апреля кафедрой основ безопасности жизнедеятельности и методики обучения биологии факультета естественнонаучного образования был организован конкурс студенческих работ «Культура безопасности». Конкурс посвящен активизации исследовательской, творческой деятельности студенческой молодежи в области культуры здорового и безопасного образа жизни. Студенты 1-2-х курсов разных факультетов представили научно-исследовательские работы, проекты, тематические брошюры, видеоматериалы (всего заявлено 23 работы).

Итоги конкурса были подведены экспертной группой кафедры, в состав которой вошли доценты Воловоденко А.С., Корчагина Т.А., Москалец Ю.В.

Победителями конкурса стали:

номинация «Научно-исследовательская работа»

работа «”Модные” болезни 21 века», Зиновьева Полина, филологический факультет.

номинация «Игровой проект»

игра-викторина «Правила пожарной безопасности», Петрина Марья, факультет начального, дошкольного и специального образования;

мини-игра «Спаси себя от пожара», Живушко Александра, факультет начального, дошкольного и специального образования;

игра-викторина «Пожарная безопасность», Перевалова Виктория, факультет начального, дошкольного и специального образования.

номинация «Видеоработа»

видеоролик «Всё о безопасности», Никифорова Полина, факультет естественнонаучного образования. Ознакомиться с видеороликом можно по ссылке.

Победители конкурса награждены почетными грамотами.

Протокол конкурса.

Благодарим всех участников за творческий подход к задачам и их успешную реализацию!

Факультет естественнонаучного образования,
кафедра основ безопасности жизнедеятельности и методики обучения биологии