Главная • Новости • Подведены итоги университетского конкурса на получение грантов фонда развития науки ОмГПУ

08.04.2021

В соответствии с Положением об университетском конкурсе на получение грантов фонда развития науки ОмГПУ от 29.01.2021 г. № 01-02/1, в результате конкурсного отбора и по результатам оценочных листов экспертов финансовую поддержку получили 3 проекта:

• Политическая и социокультурная идентичность представителей научно-образовательного сообщества поколения советских бэби-бумеров. Руководитель – Чуркин М.К., профессор, доктор исторических наук.
  • Диагностика развития профессионально-ценностных ориентаций будущих педагогов в условиях цифрового общества. Руководитель – Чекалева Н.В., профессор, член-корреспондент РАО, доктор педагогических наук.
  • Технологии и диагностика развития универсальных компетенций будущих педагогов в процессе изучения иностранного языка. Руководитель – Дроботенко Ю.Б., доцент, доктор педагогических наук.

Поздравляем коллективы с победой в конкурсе и желаем успешной и продуктивной работы над проектами, а также новых научных достижений!