Главная • Новости • Подведены итоги университетского конкурса на получение грантов фонда развития науки ОмГПУ

22.02.2022

В соответствии с Положением об университетском конкурсе на получение грантов фонда развития науки ОмГПУ от 27.09.2021 г. №01-02/27, в результате конкурсного отбора и по результатам оценочных листов экспертов финансовую поддержку получили 3 проекта:

1. Технологии и диагностика развития универсальных компетенций будущих педагогов в процессе изучения иностранного языка.
    Руководитель – Дроботенко Юлия Борисовна, доктор педагогических наук, доцент.
  2. Инновационная предпринимательская деятельность в образовании.
    Руководители – Алексеенко Елена Вячеславовна, кандидат биологических наук, Гешко Олеся Александровна, кандидат экономических наук.
  3. Потенциал использования инновационных кадровых технологий в привлечении молодых специалистов в сферу общего образования: опыт сравнительного анализа региональных практик федеральных округов.
    Руководитель – Безвиконная Елена Владимировна, доктор политических наук, доцент.

Поздравляем научные коллективы с победой. Желаем успехов и новых достижений!

Научно-исследовательский отдел