Главная • Новости • Подведены итоги университетского конкурса на получение грантов фонда развития науки ОмГПУ в 2023 году

31.01.2023

В соответствии с Положением об университетском конкурсе на получение грантов фонда развития науки ОмГПУ от 27.09.2021 г. № 01-02/27, по результатам конкурсного отбора и на основании экспертной оценки (протокол заседания конкурсной комиссии № 2 от 27.01.2023 г.), финансовую поддержку получили три научных проекта:

1. Научный проект «Интегрированное изучение здоровьесбережения в условиях цифровизации образования», руководитель проекта – Фролова Полина Ивановна, доцент, кандидат педагогических наук.
  2. Научный проект «Трансформация предметного поля психологии мышления в трансспективе становления и развития психологического познания», руководитель проекта – Нелюбин Николай Иванович, кандидат психологических наук.
  3. Научный проект «Теоретико-методические особенности развития личностных результатов обучающихся в процессе обучения математике посредством воспитательных возможностей учебного предмета», руководитель проекта – Дербуш Марина Викторовна, доцент, кандидат педагогических наук.

Поздравляем коллективы с победой, желаем успешной работы над проектами, а также новых научных достижений!