Главная • Новости • Подведены итоги университетского конкурса на создание студенческих научных лабораторий ОмГПУ в 2023 году

31.01.2023

В соответствии с Положением о конкурсе (приказ № 01-04/232 от 24.11.2022 г.), по результатам экспертизы научных заявок, конкурсная комиссия ОмГПУ определила победителей конкурса на создание студенческих научных лабораторий:

1. Лаборатория «Сквозные цифровые технологии в образовании», научный руководитель – Аршба Татьяна Владимировна, кандидат педагогических наук.
  2. Лаборатория «Студенческий правозащитный научно-консультативный центр», научный руководитель – Безвиконная Елена Владимировна, доцент, доктор политических наук.
  3. Лаборатория «Язык как основа бытия: междисциплинарные векторы студенческой науки», научный руководитель – Виданов Евгений Юрьевич, доцент, кандидат филологических наук.
  4. Объединенная межвузовская студенческая научная лаборатория изучения рисков нарушения здоровья в образовательном процессе, научный руководитель – Фролова Полина Ивановна, доцент, кандидат педагогических наук.

Поздравляем научные коллективы, желаем успехов и новых достижений!