+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Официально • Поздравление ректора с Днем знаний

Поздравление ректора с Днем знаний

Уважаемые коллеги и студенты Омского педагогического!

Известная народная мудрость гласит: «Век живи – век учись». С этой пословицей трудно спорить: всю жизнь человек непрерывно постигает новое и обменивается полученным опытом с окружающими. Именно поэтому первое сентября по праву можно считать символом торжества разума, преемственности знаний и человеческого единения.

День знаний – это начало нового учебного года. Уверен, что он будет не менее ярким, чем предыдущие, ведь за его наполнение отвечаем мы сами. Впереди нас ждет много приятных встреч, ярких мероприятий и неожиданных открытий. И пусть на протяжении учебного года сердца остаются зоркими, умы впитывают максимум необходимых знаний, а взгляды находят новые возможности!

В этом году двери Омского государственного педагогического университета распахнутся более чем для тысячи первокурсников из разных городов России и зарубежья. Дорогие ребята! Мы точно знаем, что Омский педагогический станет для вас вторым домом. В нашем вузе созданы все условия для самореализации: успешно развиваются молодежные проекты, волонтёрство, спорт и студенческое самоуправление. Поступить в ОмГПУ – значит обеспечить себе надежное будущее и стать востребованным специалистом.

Во время учебы студенты нашего университета могут заявить о себе на региональном, федеральном и международном уровнях. Безусловно, ваши интеллектуальный и творческий потенциал, талант и трудолюбие будут способствовать развитию и процветанию нашего города, а также региона и всей страны. Гордимся вами и надеемся, что время, проведенное в ОмГПУ, станет стартом успешной карьеры, подарит много радостных дней и верных друзей!

Уважаемые коллеги! Вас без колебаний можно назвать первоклассными мотиваторами и вдохновителями. Зачастую именно вы мудростью, чуткостью, талантом педагога и наставника заряжаете подопечных на новые свершения как в учебной, так и внеучебной деятельности.  Пусть весь свет, который вы несете, возвращается к вам сторицей! Успехов в работе, счастья и благополучия вам!

Друзья, еще раз от души поздравляю всех вас с Днем знаний! Пусть проект под названием «2022-2023 учебный год» окажется увлекательным и плодотворным!

ректор ОмГПУ Иван Кротт