Главная • Новости • Официально • Поздравление с Новым годом от Олега Смолина

Поздравление с Новым годом от Олега Смолина

Дорогие друзья!

От  всей души поздравляю вас с самым долгожданным, добрым и радостным праздником – Новым Годом!

В эти праздничные дни мы ждем исполнения заветных желаний, устремляем мечты и надежды в будущее.

Согласно восточной традиции, грядущий год Тигра будет полон неожиданных, ярких и благоприятных событий; пробудит в людях оптимизм и целеустремленность, заставляя быстрее двигаться к намеченным целям.

Неслучайно под этим знаком явились на свет не только выдающиеся творческие личности: Людвиг ван Бетховен, Никколо Паганини; но и те, кто творил историю: Дмитрий Донской, Карл Маркс и Шарль де Голль.

По славянскому же календарю две тысячи двадцать второй – год Златорогого Тура, символизирующего упорство в достижении целей и трудолюбие; честность и справедливость; доброту и умение бороться за свои идеалы. Людям, обладающим этими качествами, год обещает уверенность в своих силах, удачу и новые победы.

Хочется верить, что каждый из нас наполнит наступающий год новыми достижениями, любовью и добрыми делами.

Как и все, ожидая чуда в Новогоднюю ночь, хочу пожелать:

как действующий профессор - чтобы в жизни все было отлично!

как политик -  чтобы власть не только призывала граждан трудиться, но и сама работала для них!

как отец и дед – чтобы дети и внуки на самом деле стали нашей национальной идеей!

Так пусть же в Год Тигра в нашей жизни будет как можно меньше темных полос, а все задуманное исполнится!

С глубоким уважением, Олег Смолин,
депутат Государственной Думы от Омского региона