+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Официально • Преподаватель ОмГПУ стала экспертом Всероссийского конкурса кружков НТИ

Преподаватель ОмГПУ стала экспертом Всероссийского конкурса кружков НТИ

Накануне завершилась экспертиза заявок Всероссийского конкурса кружков Национальной технологической инициативы (НТИ). В экспертную группу вошла и доцент кафедры экономики, менеджмента и маркетинга ОмГПУ Олеся Гешко.

Цель Кружкового движения – формирование следующего поколения предпринимателей, инженеров, учёных, управленцев. В основе работы лежит развитие новых форматов дополнительного образования, которые вовлекают школьников в технологическое творчество. Президент Ассоциации кружков, руководитель Инфраструктурного центра Кружкового движения НТИ Алексей Федосеев отметил, что благодаря профессионализму и вниманию экспертов более 245 кружков из 55 регионов России были признаны победителями и призерами конкурса.

«Кружковое движение НТИ – всероссийское сообщество технологических энтузиастов. Для меня особо почетно быть его частью и выступать в качестве эксперта, так как здесь мы преследуем важные цели, связанные с формированием следующего поколения предпринимателей, инженеров, учёных, управленцев, способных задумывать и реализовывать проекты, создавать новые решения и технологические компании, направленные на развитие России и всего мира», – подчеркнула Олеся Гешко.

Работу экспертов высоко оценили организаторы конкурса. Так, Олеся Гешко была награждена благодарственным письмом за экспертизу заявок Всероссийского конкурса кружков НТИ.

Отдел информационной политики