Главная • Новости • Преподаватель ОмГПУ стала экспертом Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход»

12.07.2023

Накануне завершился набор экспертов на Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход». Стать экспертами в 2023 году могли победители и эксперты конкурса прошлого года, эксперты других конкурсов, а также все желающие. По итогу конкурсного отбора в состав экспертной комиссии конкурса «Твой ход» в трек «Делаю» вошла доцент кафедры экономики, менеджмента и маркетинга ОмГПУ Олеся Гешко.

«Отбор был непростой. Всех кандидатов, чьи анкеты и резюме были допущены к обзору, ждала длительная процедура утверждения, включающая в себя обучение по оценке проектов, тестирование после обучения и тестовую оценку проектов. После того как были пройдены все испытания, нас включили в состав экспертов и мы уже начали свою работу. Я проводила онлайн-консультации для участников из разных городов. Было интересно узнать, какие проектные идеи они предлагают», – рассказала Олеся Гешко.

Впереди ее ждет экспертиза паспортов проектов, которая пройдет уже в июле и августе этого года, а также экспертная оценка на окружных этапах конкурса в сентябре-октябре.

Добавим, что Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход» помогает создавать условия для развития и реализации способностей абитуриентов и студентов. В этом году стартовал третий сезон конкурса, ключевыми направлениями которого стали треки «Делаю» и «Определяю».