Главная • Новости • Объявления • Преподаватели ОмГПУ приглашаются к участию в вебинаре образовательной платформы «Юрайт»

9 ноября в 9:00 (мск) пройдет обзорный вебинар «Преподавание с Юрайтом. Знакомимся с платформой» для преподавателей высших учебных заведений.

Эксперты расскажут, как образовательная платформа «Юрайт» помогает в учебном процессе, а также осветят следующие вопросы:

• Стратегическое партнерство: как взаимодействуют «Юрайт» и учебные заведения региона;
  • Начало: как подключиться, зарегистрироваться и авторизоваться, работать с группами студентов;
  • Цифровой контент: как подбирать учебные материалы и образовательные видео, работать с книгами свободного доступа;
  • Конструктор гибких курсов: как легально создать онлайн-курс за 1 час и включить его в Moodle;
  • Интерактивный фонд оценочных средств: как использовать входное и формирующее тестирование, задания, Юрайт.Экзамены;
  • Шаблоны рабочих программ дисциплин: как сократить нагрузку на оформление бумаг;
  • Юрайт.Академия: как повышать квалификацию онлайн и совершенствоваться в профессии;
  • Аналитика и отчетность: какова цифровая активность ваших пользователей по данным Юрайт.Статистики.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте. Всем онлайн-участникам вебинара и онлайн-трансляции на youtube.com будет выдан сертификат в течение суток после вебинара в личном кабинете на сайте https://urait.ru.