Главная • Новости • Преподаватели ОмГПУ стали призерами областного конкурса «Мир глазами педагога»

Преподаватели ОмГПУ стали призерами областного конкурса «Мир глазами педагога»

03.10.2023

В рамках Года педагога и наставника Омской областной организацией Общероссийского профсоюза образования проведен областной конкурс фотографий и видеороликов «Мир глазами педагога». Целями конкурса стали отражение в наглядном виде всех сторон жизни и деятельности педагогического сообщества Омской области, повышение привлекательности профессии педагога среди молодёжи и др.

Конкурс проводился с апреля по сентябрь 2023 года. В конкурсе приняли участие работники образовательных организаций города и области: учителя, научно-педагогические работники, воспитатели, педагоги дополнительного образования, социальные педагоги, инструкторы по физическому воспитанию, профсоюзный актив.

В конкурсе приняли участие и преподаватели ОмГПУ: старший преподаватель кафедры физического воспитания Сафронова Екатерина и старший преподаватель кафедры теории и методики музыкального и эстетического воспитания Акулова Марина. Они стали призерами в номинации «Вместе строим будущее». Также Акулова Марина отмечена специальной премией «Образ наставника». Победителям и призёрам конкурса вручены дипломы и денежные премии.

Омская областная организация Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации благодарит ОмГПУ за участие в областном конкурсе «Мир глазами педагога».

Профсоюзный комитет работников ОмГПУ