Главная • Новости • Объявления • Презентация популярных магистерских программ ОмГПУ

Презентация популярных магистерских программ ОмГПУ

10 июня в 16 часов главном корпусе ОмГПУ в гибридном формате пройдет День магистратуры. Участники смогут познакомиться с образовательными программами, узнать перспективы своей академической карьеры, познакомиться с учеными нашего вуза, увидеть современное образовательное пространство Омского педагогического и разработать маршрут по поступлению в магистратуру.

В ОмГПУ можно получить образование по 34 магистерским программам в разных сферах: педагогической, психолого-педагогической, естественнонаучной, филологической, гуманитарно-общественной, цифровой и творческой.

«В этом году в ОмГПУ открылись пять новых магистерских программ. Связано это с современными вызовами в  сфере образования. Наш вуз создает все условия для комфортного обучения.  Ведущие преподаватели вуза,  отличная научно-исследовательская  база, участие в профильных конкурсах и олимпиадах помогут приобрести новые компетенции, применить их на практике и повысить свой профессиональный уровень», – подчеркнула и.о. ректора ОмГПУ Наталья Макарова.

В день магистратуры участники познакомятся с такими образовательными программами, как «Техносфера цифрового образования», «Государственное и муниципальное управление», «Логопедия», «Клиническая и специальная психология», «Менеджмент в образовании», «Управление воспитательной работой и молодежной политикой», «Психологическое консультирование в образовании», «Музыкально-компьютерные технологии»,  «Региональная культура и социокультурное проектирование» и другими.

В этом году абитуриенты смогут выбрать для поступления новые магистерские программы: «Географическое образование в условиях цифровизации», «Защита прав и интересов детей», «Начальное образование», «Русский язык и литература в поликультурном мире», «Финансово-экономическое образование» и «Дизайн и управление трансмедийными просветительскими проектами».

Участники Дня магистратуры ОмГПУ встретятся с руководителями и преподавателями магистерских программ и смогут узнать всё о поступлении в магистратуру. В 2024 году для абитуриентов доступны 315 бюджетных мест именно на магистерские программы. Приходите и спланируйте свое образование.

За дополнительной информацией по «Дню магистратуры ОмГПУ» можно обратиться по телефону: 8 (3812) 24-64-20.

Центр коммуникации и управления проектами

Связанные мероприятия:

Мероприятие: 2024.06.10 16:00