Главная • Новости • Объявления • Приближается начало II Всероссийской олимпиады обучающихся «Наука о здоровье»

Приближается начало II Всероссийской олимпиады обучающихся «Наука о здоровье»

С 7 по 27 апреля дистанционно будет проходить II Всероссийская олимпиада обучающихся «Наука о здоровье», организованная Омским государственным педагогическим университетом совместно с Российским университетом дружбы народов.

В олимпиаде могут принять участие школьники, студенты колледжей и вузов.

Организаторы отмечают, что целью олимпиады является пропаганда здорового образа жизни и мотивация к восприятию здоровья как важного компонента жизнедеятельности,  профилактика рисков нарушения здоровья человека и развитие интереса к проблемам здоровьесбережения.

Олимпиадные задания будут в виде теста с вопросами закрытого и открытого типов. Для каждого участника будет генерироваться уникальная последовательность заданий с вопросами из разных разделов.

Ссылка доступа: https://forms.gle/pD3kjEPxVz1cFZsP8

Подведение итогов олимпиады состоится  14.05.2024.

Участие в олимпиаде бесплатное.   Все участники получат электронные сертификаты, а победители – электронные дипломы.

Все подробности в Положении об олимпиаде.