Главная • Новости • Объявления • Приглашаем авторов для публикации в научно-методическом альманахе «Лепта»

Приглашаем авторов для публикации в научно-методическом альманахе «Лепта»

Филологический факультет Омского государственного педагогического университета приглашает авторов для публикации своих материалов в научно-методическом альманахе «Лепта», выпуск № 6.

Предметная область альманаха ограничена следующими направлениями:

• Образование и педагогические науки (44.06.01);
  • Языкознание и литературоведение (45.06.01);
  • Культурология (51.06.01).

Рубрики в сборнике будут формироваться в зависимости от поданных материалов.

Предусматриваются следующие формы публикации:

• библиографии;
  • методические разработки;
  • обзоры;
  • отчеты;
  • очерки;
  • программы;
  • статьи.

Информация об альманахе и опубликованных материалах представляется в систему научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU. Предоставление рукописи означает согласие автора на размещение статьи в указанном интернет-источнике.

Материалы предоставляются в редакционный совет в электронном варианте по электронной почте
до 5 мая 2021 г.

Материалы для публикации принимаются по электронному адресу: philfak@omgpu.ru.

Авторы несут ответственность за содержание публикаций, за достоверность приведенных цитат и иных данных, имен, названий и прочих сведений, а также соблюдение законов об интеллектуальной собственности.

Стоимость публикации одной страницы составляет 150 рублей. Оплата осуществляется безналичным способом на сайте ОмГПУ в разделе «Оплата услуг». В случае затруднений с оплатой можно обращаться по телефону
8 (3812) 23-29-94 или по электронной почте philfak@omgpu.ru

С требованиями к оформлению материалов для публикации можно ознакомиться здесь.

Авторский договор (публичная оферта) на оказание услуг по публикации произведения в научно-методическом альманахе «Лепта» находится по ссылке.