Главная • Новости • Объявления • Приглашаем к участию в конкурсе инфографики «Визуализация науки – шаг в будущее»

В рамках Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ Омский государственный педагогический университет запускает творческий конкурс инфографики «Визуализация науки – шаг в будущее», направленный на развитие и популяризацию современной науки в ОмГПУ и продвижение студенческих исследовательских проектов в современном мире, а также выявление наиболее творческих и активных исследователей в различных областях науки.

В рамках конкурса отбираются работы по следующим номинациям:

• Наука в ОмГПУ (иллюстрация достижений научных школ ОмГПУ, научно-исследовательских лабораторий и пр.);
  • Иллюстративно о сложном (отображение процесса или явления, которые сложно объяснить на словах, либо передать настроение и ценности и пр.);
  • Постигая науку. Все остальные работы, не попавшие в категории выше.

Прием работ: с 1 октября по 10 ноября 2022 года.

Участники: обучающиеся и преподаватели ОмГПУ.

Экспертиза заявок, голосование, определение победителей – до 13 ноября 2022 года.

Награждение победителей – 18 ноября 2022 года.

Дополнительная информация содержится в Положении о проведении конкурса.

Ждем всех желающих поделиться своим творческим потенциалом, научными достижениями и перспективными проектами научно-исследовательских работ! Удачи!

Научно-исследовательский отдел