Главная • Новости • Объявления • Приглашаем принять участие в Региональном конкурсе научных и творческих работ студентов

Кафедра педагогики проводит с 1 февраля по 15 марта 2022 года ежегодный Региональный конкурс научных и творческих работ студентов «Духовно-нравственное воспитание: взгляд в будущее».

К участию в конкурсе приглашаются студенты, магистранты и аспиранты ОмГПУ, а также образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования города Омска и Сибирского региона.

Конкурсные работы отправляются по электронной почте dnw100@mail.ru или предоставляются в конкурсную комиссию по адресу: 644099, г. Омск, набережная Тухачевского, 14, каб. 109, кафедра педагогики.

С подробной информацией можно ознакомиться в Положении о конкурсе.

Оргкомитет конкурса