Главная • Новости • Объявления • Приглашаем принять участие в вебинаре, посвященном 200-летию К.Д. Ушинского

Приглашаем принять участие в вебинаре, посвященном 200-летию К.Д. Ушинского

ОмГПУ продолжает проводить вебинары в рамках проекта «Академические четверги». 12 мая в 12:00 (мск. время) состоится вебинар «Актуализация педагогических идей К.Д. Ушинского в контексте современного российского образования».

Спикером вебинара выступит Михаил Викторович Богуславский – главный научный сотрудник лаборатории теоретической педагогики и философии образования ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО», доктор педагогических наук, профессор, член-корреспондент Российской академии образования, почетный работник науки и высоких технологий РФ, председатель научного совета по проблемам истории образования и педагогической науки при отделении философии образования и теоретической педагогики РАО (г. Москва).

Трансляция и подключение к вебинару будут проходить на Образовательном портале ОмГПУ. Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке: https://gl.omgpu.ru/uuo-xor-ltl-4hw

В открывшейся вкладке необходимо написать код доступа – 185529.

Для регистрации предлагаем заполнить гугл-форму. Всем участникам будут высланы сертификаты.

Вопросы и предложения можно отправить по электронной почте: v.lorents@yandex.ru.

Кафедра педагогики