Главная • Новости • Объявления • Приглашаем проверить знания английского языка с помощью теста EF SET

Приглашаем проверить знания английского языка с помощью теста EF SET

Уважаемые студенты и преподаватели!

Предлагаем вам получить бесплатный сертификат, подтверждающий уровень владения английским языком.

Владеете английским языком, но не уверены, на каком именно уровне? Онлайн-тестирование позволяет не только оценить свои знания. Вы сможете использовать полученный сертификат для продолжения обучения, участия в международных программах, при трудоустройстве.

В сертификате будет указан ваш уровень английского языка в соответствии с Европейской системой языковых компетенций, используемой во всем мире.

Тест EF SET разработан EF Education First совместно с Кембриджским университетом.

EF SET можно пройти с любого устройства: компьютера, планшета или смартфона. Все, что вам нужно, – это доступ в интернет и менее часа времени. Тест доступен в любое время в любом месте.

Первый шаг на пути к изучению языка – отсутствие препятствий для надежной оценки текущего уровня.

Ссылка для прохождения тестирования здесь.

Отдел международного сотрудничества