+7 (3812) 637-379 (приемная комиссия)
+7 (3812) 251-462 (приемная ректора)
Структура университета Версия для слабовидящих
Главная • Новости • Объявления • Приглашаем школьников и их родителей на День открытых дверей

Приглашаем школьников и их родителей на День открытых дверей

28 января в 11 часов в главном корпусе ОмГПУ состоится День открытых дверей. Будущие абитуриенты, их родители и педагоги  познакомятся со всеми факультетами нашего вуза, Технопарком универсальных педагогических компетенций, Университетским колледжем, Центром дополнительного образования и узнают всё о поступлении в Омский педагогический.

Студенты проведут для школьников интересные мастер-классы, познавательные игры, интерактивы и презентационные выступления студенческих объединений. Школьникам расскажут об активной внеучебной жизни в нашем университете: активисты турклуба «Мечта» научат вязать специальные узлы и устанавливать туристические палатки, а студенты-медийщики покажут, как пользоваться телесуфлером и познакомят с программами по видеомонтажу.

«В первый месяц Года педагога и наставника мы приглашаем всех желающих познакомиться с педагогическими и непедагогическими направлениями, которые есть в ОмГПУ. Сегодня профессия учителя очень востребована. На профориентационных мероприятиях мы популяризируем профессию учителя. Важно проводить эту работу с ребятами уже в подростковом возрасте. Общаясь с нашими активными студентами, школьники могут определить вектор своей будущей профессиональной сферы, в которой можно максимально реализоваться», – отметил ректор ОмГПУ Иван Кротт.

Также старшеклассники узнают о правилах и новшествах приема, правилах поступления, конкурсном отборе, возможности целевого обучения в Омском педагогическом в 2023 году. Всех гостей ждет розыгрыш призов с символикой ОмГПУ.

День открытых дверей пройдет с 11 до 13 часов в главном корпусе ОмГПУ на набережной Тухачевского, 14. Начало регистрации – в 10 часов. Приглашаем всех желающих познакомиться с Омским педагогическим!

За дополнительной информацией обращаться в отдел информационной политики нашего университета по телефону: 8 (3812) 24–64–20.

Отдел информационной политики