Главная • Новости • Объявления • Приглашаем сотрудников ОмГПУ сдать нормативы ГТО

Приглашаем сотрудников ОмГПУ сдать нормативы ГТО

Сотрудники ОмГПУ приглашаются принять участие в централизованном тестировании в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Организаторами мероприятия стали Министерство образования Омской области совместно с Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области. Сдача нормативов ГТО пройдет на базе центра тестирования города Омска (спортивный комплекс «Сибирский нефтяник»).

Для участия в тестировании ГТО необходимо иметь медицинский допуск. Участнику нужно зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе для присвоения уникального идентификационного номера участника (УИН), ознакомиться с нормативами ГТО разных возрастных ступеней на сайте ВФСК ГТО.

Желающих принять участие в тестировании ВФСК ГТО просим до 10 сентября заполнить гугл-форму «Анкета участника ВФСК ГТО».

Кафедра физического воспитания