Главная • Новости • Объявления • Приглашаем учителей и студентов принять участие в конкурсе «Инфографика в начальной школе и дошкольном образовании»

ОмГПУ и лицей № 64 объявляют о проведении III Регионального конкурса «Инфографика в начальной школе и дошкольном образовании». Приглашаются к участию педагоги общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, обучающиеся педагогических учреждений ВО, СПО. Форма участия в конкурсе – заочная.

Заявки на участие в конкурсе и конкурсные работы принимаются по электронной почте texcommunity@mail.ru с 1 октября по 31 октября 2021 года (включительно). Оценка конкурсных материалов экспертами пройдет с 1 по 10 ноября 2021 года. Публикация итогов конкурса, оформление сертификатов участников, награждение призеров дипломами состоится до 30 ноября 2021 года.

Информационное письмо можно скачать здесь.