Главная • Новости • Объявления • Приходи на Дни специальностей в Омский педагогический

Приходи на Дни специальностей в Омский педагогический

В октябре Омский государственный педагогический университет проводит Дни специальностей. Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей познакомиться с факультетами нашего университета. Дни специальностей – это отличная возможность побывать в новых пространствах в ОмГПУ и поучаствовать в мастер-классах.

«В Омский педагогический университет поступают ребята из разных уголков России и из зарубежных стран. Это еще раз подчеркивает важность, востребованность и значимость профессии учителя. Мы создаем комфортные условия для обучения будущих педагогов, постоянно обновляем образовательные программы, модернизируем учебные пространства в университете и развиваем студенческие объединения. Придя на Дни специальностей в ОмГПУ, школьники смогут не только узнать все о поступлении, но и составить представление о студенческой жизни и понять, насколько ответственной, интересной и творческой является профессия учителя», – подчеркнула и.о. ректора ОмГПУ Наталья Макарова.

На Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в ОмГПУ можно познакомиться с факультетом иностранных языков, факультетом естественнонаучного образования, факультетом начального, дошкольного и специального образования, факультетом экономики, менеджмента, сервиса и туризма, факультетом математики, информатики, физики и технологии, филологическим факультетом и Университетским колледжем.

График профориентационных мероприятий в рамках осеннего этапа Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Дата проведения мероприятия

Адрес проведения мероприятия

1

День специальностей факультета иностранных языков

12 октября, 13:30

Ул. Интернациональная, д 6,
аудитория № 111

2

День специальностей факультета естественнонаучного образования

холл первого этажа

3

День специальностей факультета начального, дошкольного и специального образования

Проспект Мира, 32,
аудитория № 520

4

День специальностей факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма

аудитория № 110

5

День специальностей факультета математики, информатики, физики и технологии

аудитория № 213

День специальностей факультета искусств

Ул. Партизанская, 4 а,
выставочный зал, 3 этаж

День специальностей Университетского колледжа ОмГПУ

Ул. Красногвардейская, 7, кабинет 103

6

День специальностей филологического факультета

Ул. Партизанская, 4 а,
аудитория № 212

Записаться на профориентационное мероприятие можно по телефону 24-64-20.