Главная • Новости • Объявления • Прими участие в Батышевских чтениях

Прими участие в Батышевских чтениях

24 октября в 12:30 в ОмГПУ пройдет студенческая научно-практическая конференция «Батышевские чтения». Тема конференции – «Современные проблемы профессионального образования».

Направления работы:

• формы, методы и условия профессионального становления и личностного развития,
  • социогуманитарные технологии в профессиональном образовании,
  • современные исследования в образовательных системах,
  • актуальные проблемы социально-профессионального воспитания,
  • организация практико-ориентированного обучения (демонстрационный экзамен, чемпионатное движение, наставничество, новая образовательная технология «Профессионалитет» и др.).

Участие бесплатное. Материалы будут опубликованы в студенческом научном электронном журнале «Ratio et Natura». По итогам чтений всем участникам будут выданы сертификаты.

Чтобы стать участником конференции, нужно до 10 октября отправить заявку. До 17 октября отправить текст тезисов и скриншот справки об антиплагиате. Материалы и заявки принимаются по электронной почте omgpu-kafedra-pppiu@yandex.ru.

Подробнее – в информационном письме.

Связанные мероприятия:

Мероприятие: 2023.10.24 12:30