Главная • Новости • Объявления • Прими участие в конференции «Цифровизация образования: теория и практика»

Прими участие в конференции «Цифровизация образования: теория и практика»

В ОмГПУ 22–25 марта в очно-заочной форме пройдёт IV Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Цифровизация образования: теория и практика». Конференция проводится кафедрой информатики и методики обучения информатике с целью мотивации студентов к исследовательской деятельности, развития их научного мировоззрения, повышения качества и результативности научно-исследовательской работы.

В ОмГПУ 22–25 марта в очно-заочной форме пройдёт IV Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Цифровизация образования: теория и практика».

Направления работы конференции:

Секция 1. Методика использования цифровых образовательных ресурсов в школьном образовании.

Секция 2. Проблемы методики обучения информатике в школе.

Секция 3. Цифровые технологии в профессиональном образовании.

Секция 4. Цифровые образовательные технологии в воспитательной работе или дополнительном образовании.

Секция 5. Актуальные вопросы использования потенциала техносферы образовательной организации.

Регистрация – до 20 марта. Нужно заполнить заявку https://goo.su/bwue и отправить её вместе со статьей на почту tmoi@omgpu.ru. Статья - не более трех страниц с учетом списка литературы.

Подробнее об условиях участия читайте в информационном письме.

Связанные мероприятия:

Мероприятие: 2023.03.22