Главная • Новости • Объявления • Прими участие в конкурсе «Профессиональное завтра»

Прими участие в конкурсе «Профессиональное завтра»

Стартовал VI Всероссийский сетевой конкурс «Профессиональное завтра». Его участниками могут стать обучающиеся вузов страны, в том числе и студенты с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

По словам организаторов, цель конкурса – создание условий для профессионального развития студентов, а также повышения их мотивации и сотрудничества в инклюзивных командах.

За 5 лет в конкурсе приняли участие более 2,5 тысяч студентов, в том числе более тысячи человек с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Так, с 2019 года студенты ОмГПУ участвуют в конкурсе и занимают призовые места в номинациях «Эссе», «Социальная реклама» и «Профессиональный стартап».

В 2023 году конкурс проводится по нескольким направлениям:

• профессионально-ориентированный проект,
  • научная статья,
  • полезное изобретение,
  • профессиональный стартап,
  • социальный проект,
  • социальная реклама,
  • управленческий проект.

Прием заявок и конкурсных работ идет до 30 июня. Зарегистрироваться и отправить заявку можно на сайте конкурса https://rumc.ncfu.ru/.