Главная • Новости • Объявления • Прими участие в научно-практической конференции «Проблемы и перспективы математического образования»

10 ноября в ОмГПУ пройдет Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы математического образования». Участниками конференции могут стать студенты, магистранты и аспиранты. Организатором научного события выступит  кафедра математики и методики обучения математике ОмГПУ.

Конференция пройдет по двум секциям: «Математика XXI века»  и «Актуальные направления организации процесса обучения математике». Участие бесплатное. Материалы конференции будут опубликованы в студенческом научном электронном журнале ОмГПУ Ratio et Natura.

Заявки и статьи принимаются до 3 ноября по следующей ссылке. После заполнения формы и оправки статьи в течение 3-4 рабочих дней автору на указанный почтовый адрес будет выслан ответ о приеме материалов.

Подробная информация в информационном письме.

Связанные мероприятия:

Мероприятие: 2023.11.10