Главная • Новости • Объявления • Прими участие во всероссийской математической конференции

Прими участие во всероссийской математической конференции

Кафедра математики и методики обучения математике ОмГПУ приглашает бакалавров, магистрантов и аспирантов принять участие во II Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Проблемы и перспективы математического образования», которая состоится 25 ноября 2022 года.

Мероприятие проводится для мотивации студентов к исследовательской деятельности, развития их научного мировоззрения, повышения качества и результативности научно-исследовательской работы.

Конференция работает по двум направлениям: «Математика 21 века» и «Актуальные направления организации процесса обучения математике». Для участия необходимо до 18 ноября прислать заявку и статью объемом до трех страниц, заполнив электронную форму.

Участие в мероприятии бесплатное, форма участия – очная. Материалы конференции будут опубликованы в студенческом научном электронном журнале ОмГПУ Ratio et Natura.

Более подробно о мероприятии – в информационном письме.