Главная • Новости • Объявления • Прими участие во Всероссийской просветительской акции «Учёные – в школы»

Прими участие во Всероссийской просветительской акции «Учёные – в школы»

Накануне стартовала Всероссийская просветительская акция «Учёные – в школы». Организатор мероприятия – Российское общество «Знание». Акция проходит в рамках проекта «Учёный говорит» с 8 февраля по 30 марта.

Мероприятие направлено на знакомство российских школьников с актуальными исследованиями отечественных ученых, а также на поиск талантливых молодых исследователей и спикеров.

Участникам предстоит провести открытый интерактивный урок для старшеклассников и поделиться с ними интересными фактами из мира биологии, химии, физики и других точных наук.

К участию в акции приглашаются молодые учёные: студенты, магистранты, аспиранты и научные сотрудники. Заявку участника необходимо отправить на электронный адрес oms@znanierussia.ru. В тексте заявки должны быть указаны ФИО, e-mail, мобильный телефон и тема выступления.

Не пропустите интересное мероприятие и возможность проявить себя!

Связанные мероприятия:

Мероприятие: 2022.02.08