На прошедшем заседании учёного совета Омского государственного педагогического университета состоялось торжественное вручение наград. Преподаватели и научные сотрудники вуза были отмечены за профессионализм, вклад в науку и развитие образования.
Благодарственное письмо губернатора Омской области вручили:
• Геращенко Ирине Петровне, проректору по научной работе;
• Чередовой Елене Александровне, заведующей кафедрой социальной педагогики и социальной работы.
Благодарственным письмом Администрации города Омска награждена:
• Сарф Елена Александровна, научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории биохимии.
Почётной грамотой Администрации города Омска отмечены:
• Бельская Людмила Владимировна, заведующая научно-исследовательской лабораторией биохимии;
• Родионова Ольга Васильевна, старший научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории диэлькометрии и петрофизики;
• Кухар Николай Фёдорович, старший лаборант научно-исследовательской лаборатории диэлькометрии и петрофизики.
Кроме того, в Омском научном центре Сибирского отделения Российской академии наук на торжественном мероприятии, посвящённом Дню изобретателя, благодарственным письмом губернатора Омской области была награждена Иващенко Мария Викторовна, доцент кафедры социальной педагогики и социальной работы.
Поздравляем коллег с заслуженным признанием и желаем новых профессиональных побед!
