Проведение мероприятий для субъектов единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров (ЕФС)

3 мая 2024 года в рамках исполнения плана мероприятий по реализации технологий бережливого управления в СП «Дошкольный инклюзивный центр» (Адаптивная школа-детский сад № 301 г. Омск) доцентом кафедры дефектологического образования ОмГПУ Кузьминой О.С. был проведен очередной обучающий семинар.

Тема семинара «Технологии, методы и приемы организации коррекционно-образовательной работы с детьми, имеющими сочетанные нарушения развития». В рамках семинара педагогами было проанализировано коррекционно-развивающее занятие и выделены соответствующие методы и приёмы работы.

Федорова Галина Аркадьевна, директор НМЦ