Проведение мероприятий для субъектов единой федеральной системы научно-методического сопровождения педагогических работников и управленческих кадров (ЕФС)

22 мая 2024 г. прошёл очный мастер-класс по обследованию обучающихся с нарушением чтения и письма. Участниками мастер класса стали педагоги г. Омска и Омской области (всего 30 человек).

Спикер мастер класса доцент кафедры дефектологического образования Кузьмина Ольга Сергеевна познакомила участников с алгоритмом проведения диагностики обучающегося младшего школьного возраста. В конце процедуры были даны рекомендации по построению индивидуального логопедического маршрута.

Федорова Галина Аркадьевна, директор НМЦ